Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень редко бываю в этом магазине на 8 Марта и желания зайти снова совсем нет. Огромный магазин , но на такую площадь нет ни одного консультанта. Пробегала в магазине 30 минут в поисках хоть кого-то из персонала, кроме кассира, у которой огромная очередь, никого... Когда нашла "одну", сказали: ждите в ваш отдел сейчас подойдут. Ждать пришлось вечность...После оказалось , что девушка-консультант, которая должна быть в отделе одежды болеет, а заменить некому. Видимо весь магазин в раз заболел , а заменить некому... Хотела приобрести осенний костюм на малыша с распродажи, но оказалось, что кто-то одел полукомбинезон и ушел, оставив курточку. Мне предложили купить курточку по цене всего комплекта, чем привели меня в недоумение. После долгих бесед с главным менеджером пришли к решению, что она позвонит мне через пару дней и сообщит готов ли магазин продать мне курточку со скидкой, т.к. штаны куда-то ушли :). Курточку отложили до моего приезда. Через неделю стала звонить в ДМ, телефоны тоже "заболели", никто не отвечает. ... Вот сижу и жду 3-ю неделю, когда этот главный менеджер уже позвонит. Надеюсь, в данном , далеко не дешевом, магазине наведут порядок !

• Вы знаете там был порядок года 2-3назад. И консультанты шуршали так,что еще и прохода не давали. Потом,я узнала,что сменили директора и все пошло в упадок,а сейчас хуже не куда! Раньше тоже часто ходила сюда, а теперь практически не бываю.

• Вот интересно, качество стало хуже, все пришло в упадок, но народу от этого не поубавилось. Огромные очереди на кассах свидетельствуют о существовании спроса на продукцию и "услуги" этого магазина. Даже по отзывам можно увидеть, что иногда одни и те же лица пишут о том, как всё плохо здесь ... в очередной раз. Значит, они возвращаются сюда снова и снова. Но зачем? Если так всё плохо?

• Думаю,нет хорошей альтернативы,поэтому и идут. Детские магазины это в основном либо одежда ,либо игрушки,а здесь практически все категории товаров представлены -удобно! )

• Я в своем отзыве про ДМ писала, что, например точно такие же игрушки как в ДМ, но в более товарном виде и по цене ниже, чем здесь, присутствую в соседнем детском магазине (название только не помню). Так что альтернатива всё-таки есть)))) Я вот точно в ДМ мир в ближайший год не наведаюсь, гаденький он((

• Я согласна,цены в ДМ "недетские" совсем). Я просто не знаю в Екб детский магазин,где было бы еще и много других сопутствующих товаров,кроме игрушек. Может быть у вас есть такой магазин на примете?)

• Буду признательна,если поделитесь информацией!)

• Вот я и пишу, что не помню названия этого магазина, но он на том же этаже находится в Гринвиче, что и ДМ. ))) Там игрушки и одежда для маленьких. Возможно, это Смик, но я не уверена. Помню, выбирали подарок (игрушки) для ляльки подруги, а заодно решили прикупить одежды для девочки, которая еще не родилась на тот момент))) Вышли мы с подругой из ДМ в Гринвиче недовольные (все причины недовольства в моем отзыве), и сразу же набрели на какой-то другой детский магазин прямо здесь же на этаже, там купили эти же игрушки и одежку, и денег ушло немного ... сравнительно))
    Еще я знаю есть на Черняховского детские магазины, они огромные, как склады, и цены там ниже, но туда даже общественный транспорт не ходит, только на авто. Туда специально ездят закупаться, как в Ашан или Метро. Вот там, кажется, все должно быть. Если еще узнаю у подруг, где что берут, то Вам сообщу)))

• Спасибо! Обязательно приму к сведению! А на 3 этаж Гринвича совсем перестала подниматься,потому как ни Пир ни ДМ не впечатляют!)