Детский мир

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Стараюсь бывать в этом магазине как можно реже:
1. В торговом зале товар свален в огромные кучи, детские товары (недешевые, хочу заметить - авентовские соски, погремушки фишер, тинни лав) часто свалены в кучи, чтобы найти модель нужного цвета приходится потратить 5-10 минут на то, чтобы "откопать" нужную.
2. На 2/3 товаров ценников нет. + очень...

Стараюсь бывать в этом магазине как можно реже:
2. На 2/3 товаров ценников нет. + очень часто бывает, что цена оказывается выше заявленной (при наличии ценника).
3. Нет нормальных тележек: только игрушечные, для детей. Если закупаешь тяжелый товар (питание, детские смеси, подгузники, соки и пр.) приходится тащить это все к кассе в несколько заходов, тк в корзинку это все не влазит.
4. В зале всегда жарко и душно.
5. Продавца консультанта в торговом зале выловить сложно. Информацией о том, что они продают девочки не владеют вообще. Попросила проконсультировать о детских шезлонгах - продавец просто перечитала мне то, что написано на ценнике и в инструкции.
6. В магазине 3 кассы. А работает всегда только одна, в которую громадная очередь.
Единственный плюс сети детский мир в том, что на детские товары (подгузники, питание и пр) бывают хорошие акции - за что и поставлю этому магазину честно заработанную звездочку.))