Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашла оставить отзыв и убедилась в том что не я одна поставила одну звезду. Да я бы минус 100 поставила. Вчера пошли туда с сыном. Мне нужно было прикупить подарочный сертификат и думаю заодно ребёнку игрушку какую-нибудь возьму. В средствах была немного ограничена. Сыну приглянулся вертолёт,на ценнике написано что скидка 30% и цена 1300. Я вполне укладывалась в эту сумму,пошли на кассу. И тут опа.. стоит он около 3 тысяч. Ребёнок расстроился,я просто вне себя от ярости. Кассир и сотрудник зала бормочут что-то невнятное,указать почему цена не соответствует ценнику никто не может. В итоге мы подобрали другую игрушку, но были в магазине однозначно в последний раз. В зале отчутствуют ценники на 70% товаров,всё смешано,на полках стоят грязные стаканчики из-под кофе. И всем сотрудникам очевидно ( пардон ) насрать на свою работу. Начальство,если меры не примете,думаю всё закончится для вас печально. Зарплату что ли им поднимите. Может тогда будут ходить с улыбками,а не кривыми физиями и вовремя переклеивать ценники!

• Аналогичная ситуация в этой сети, произошла с моей знакомой. На кассе игрушка оказалась в 2 раза дороже, дитё в слезы... Пришлось купить.
    Ну не могут же во всех филиала быть одинаковые косяки?
    Возможно это маркетинговый ход? В духе;- Сердце матери или бабушки не выдержит и они таки раскошелятся.

• Дарья,если это так,то совершенно гнилой маркетинговый ход. Чтобы с ними так же поступали!

• Точно, глаз за глаз! Пришла директор ДМ в ресторанчик поужинать. Наелась стейков, винцом запила. А ей тут счет, в два раза ожидаемой суммы. И извинение, типа не успели в меню цены изменить.

• Кстати, по закону о защите прав потребителей, товар Вам обязаны продать по цене указанной на ценнике!!!

• Дарья,спасибо,впредь буду умнее! 🌹