Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Купили в этом филиале куклу для нашей дочери 25.07. Дома обнаружили, что ножка у куклы не сгибается и ребенок не может ей играть. Сразу оговорюсь, что мы из другого города,который находится за 70км от Екатеринбурга . Но что делать, не мучаться же ребенку , поехали 28.07. снова в детский мир менять куклу.Написали заявление на обмен товара,куклу у нас забрали, сказали позвонят когда примут решение. На мой вопрос,почему бы это не сделать сейчас,т.к. мы из далека и доставляет неудобство каждый раз к ним ездить,нам ответили, что совершенно некогда заниматься нашей ситуацией сейчас и заверили, что прямо сегодня,край, завтра рассмотрят. В общем мы уехали. Звонка так и не дождались. Поехали 02.08. сами. К нам вышла уже другая девушка, потом ушла на 15 минут,вернулась с моим заявлением и сказала, что сделает возврат. А почему, говорю, мы так и не дождались звонка? Она отвечает,я только сегодня вышла. Ваша кукла как лежала так и лежит, никто её не смотрел. Вот такие вот "ответственные" люди работают в этом магазине.Конечно,в следующий раз выберем другой магазин, а в этот больше ни ногой.