Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
Tasya написала 5 отзывов об этом месте

Я не могу сказать,что я фанат Детского мира и испытываю к нему большую любовь , но магазин меняется прям на глазах в лучшую сторону и это приятно радует.
Побывав в данном магазине в выходной, а как Вы понимаете это большое количество покупателей - не возникло желание сбежать, потому что в зале относительный порядок, консультанты есть.
Кассиры на...

Кассиры на удивление работали все, что большая редкость для данного магазина.
Выбор большой, правда ценник почему то всегда в детском мире выше среднего по сравнению с другими магазинами, но на это можно закрыть глаза.
В последнее время сын стал коллекционировать машинки Hot Weels и тут их самый большой выбор, есть машинки в данной серии которые меняют цвет, так вот они есть только в Детском мире в остальных детских магазинах их нет, но ценники на них 399 р. (последний раз покупала данную машинку в др известной сети за 249 р, но там их больше нет и не будет)
Также большое количество авто треков от данного бренда.
В продаже уже есть игрушки из м\ф "Хороший динозавр", Головоломка и т.д
Так что иногда заглянуть и купить что-то в данном магазине можно