Детский мир

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом магазине. Но это было давно. Сегодня я напишу о другом совсем. Скоро Новый год, я наконец-то озаботилась подарками, в том числе детям. Ну думаю, быстренько закажу, как в прошлом году...

Год назад я заказывала детям подарки (в основном лего) в интернет-магазине Детского мира. Бесплатная доставка курьером при заказе от 4000 рублей. Т.к. год назад мы одаряли детей в основном лего, то на 4000 мы вполне заказов набрали. Цены были самые низкие из всех просмотренных магазинов. Все сработало как часы - в обещанный день курьер привез нашу посылочку.

В этом году заказы деду морозу оказались другими, посему передо мной стоял выбор - набрать тут побольше или купить то же самое в соседнем магазине подороже. Потому что на интересующий меня набор Детский мир предложил самую низкую цену. И тут я обнаружила новую функцию, которой раньше не было (или я не видела), - можно получить свой заказ в любом из магазинов сети, где эти игрушки есть в наличии. Ближайшим оказался Гринвич. Я сегодня сделала заказ и сегодня же выкупила нужные мне наборы по цене интернет-магазина.

Рекомендую эту функцию. Очень удобно. Цены именно в интернет-магазине часто бывают весьма привлекательными. И получить можно в тот же день.