Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Уже наболело, решила написать! Стараюсь не ходить в этот магазин, но иногда вот как-то приходится, по пути например, если ехала в Карнавал или Гринвич. Никаких консультантов не найти никогда, если найдешь - большое счастье. Найти цену товара тоже иногда оказывается непросто!! А еще бывает, что стоит ценник на большой табличке, как недавно на лего, "распродажа", приходишь на кассу, а кассир называет цены на 500 рублей больше, чудно! мы оставили на кассе товар, так как стало противно, а не из-за этих 500 руб.
И еще - в филиале ДМ в карнавале смотрела сапоги и не было нужного размера, дали бумажку с номерами телефонов всех филиалов "звоните сами, по базе нельзя посмотреть!" ТАк надо ли говорить, что нигде, НИГДЕ!! трубку не взяли! И я зря объехала еще два филиала (в Гринвиче и Парк Хаусе), тк там такой марки вообще не было. Слов нет ***, мне время-то некуда девать!!
Вот зашли недавно случайно (после ужина в Труффальдино, иначе бы не зашли вообще) купить домино, и кажется на кассе потеряли варежки дорогие. ПЫтаюсь дозвониться по всем номерам - конечно, никто не берет трубку. Супер.
Никому не рекомендую, к тому же дешевыми ценами магазин тоже не может похвастать.