Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

В Детском мире цены, конечно, завышены. Но это обусловлено далеко не одной политикой сети. Мало кому под силу добираться до баз на окраине города, да и времени нет. А в центральных трц аренда площадей значительно выше. Ну и рубль нынче не денежка совсем.

Так что магазин для тех, у кого потратить день на поездку на склад совсем не в планах. И за это нужно доплачивать.

Одежда и игрушки качественные, раскладка аккуратная. Приятно в этом всем возиться.

Вопреки сложившемуся мнению, в магазине бывают скидки и акции. Я купила мелкому игрушку по цене меньшей, чем в интернете.

Хорошая и интересная одежда. Но она вся имиджевая. Прямо ИП Ложкова не найти, чтобы дома таскать. Что для лялек, что в соседнем магазине на майки одна цена.

Я использую Детский мир больше как шоу-рум.