Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Покупал на днях подарок ребенку к Новому году. Ценник на товаре - 1499 рублей, на кассе оказалось, что он стоит 1699. Попросил кассиршу продать мне товар по цене на ценнике. Она попыталась исправить цену сама - не получилось. Стала звонить старшему, мы ждали эту даму минут 20!!! Очередь за нами выстроилась нехилая. Дождались, нам исправили цену. А на большинстве товаров в магазине ценников просто не было, надо было бегать за консультантами с какими-то устройствами, которые цену считывали. Я так понимаю, цены на все товары этот магазин меняет чуть ли не ежедневно, поэтому не утруждает себя наклейкой ценников. Жадность еще никого до добра не довела! Хотите срубить побольше денег перед праздниками? Да так у вас просто покупателей не останется! Самый отвратительный магазин в городе. Никому не советую сюда заходить! Смотрю, я не первый, кто такой отзыв оставляет, а руководство магазина даже не чешется извиняться или разобраться. Пожалуй, напишу в Роспотребнадзор. Может, тогда хоть магазин почешется что-то изменить.