Детский мир

Сеть магазинов
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Если бы малышка не получила в подарок несколько сертификатов в Детский мир, вряд ли бы мы в него поехали. Посещение филиала в Гринвиче отбило напрочь все желание.
Но к большому удивлению сотрудники Детского Мира в Парк Хаусе намного милее и отзывчивее.
Приехали за стульчиком для кормления, быстро нашли и принялись вертеть-складывать, щупать. Вот тут к нам и подошла консультант. Вместе мы посмотрели, у какого стула сколько положений, что как цепляется, и захотели узнать о расцветке самого мягкого и подходящего. Желаемой не было, её увели днём ранее, и мы переключились на другую модель стула, хотя уже отправили консультанта за другим цветом на склад. Но обнаружили, что у этого стульчика нет лежачего положения. Тут как раз подоспел вариант со склада. Мы настояли целиком достать его из коробки и проверить комплектацию, и отправились на кассу. Там для нас уже узнали, можно ли воспользоваться несколькими сертификатами одновременно, и подыскали пустую кассу (опять таки, не в пример Гринвичу - кассиров было 4-5, а не 1,5-2). На кассе сообщили про акцию на батончики, которых я успела нахапать по пути. Консультант очень вежливо поблагодарила за покупку, пригласила посетить магазин снова, мы её тоже поблагодарили и она ушла. Тут я не выдержала и сказала кассиру всё, что думаю об этом филиале в сравнении с Гринвичем. Кассир была приятно удивлена:)
Чрезмерно довольные мы поехали домой, собирать стул и отправлять малыша на трон:)
В корне изменилось моё мнение об этой сети. Теперь мы сюда обязательно заглянем снова не просто как в один из детских магазинов, а как в один из магазинов, куда хочется вернуться благодаря их отношению к клиенту!

• Судя по всему, малышке стульчик пришелся по душе)))

• да, особенно потому что теперь можно быть в гуще событий, а нам при этом не беспокоиться за её безопасность и дать отдохнуть рукам

• мне тоже нравится именно этот филиал) очень удобный стульчик, судя по фото :)

• я только когда дочери было 4 месяца узнала, что есть с положением лёжа стулья. знала бы - ещё раньше бы купила. но пока не сидим, все равно вовремя купили. да и вдруг уснет. по дому катаем её - красота вообще)

• классно) видела у знакомой такой вот агрегат в действии - как здорово, что сейчас столько вещей, облегчающих жизнь молодым мамочкам!

• вчера со свекровью обсуждали как раз это)) у меня помню, был стульчик, но уже для сидящих детей, тоже с ремешками и колесами, а когда муж был маленьким, таких ещё не было. Но они точно как у меня купили уже младшему ребёнку. Уважение нашим родителям такое за то, что растили без подгузов и гаджетов))) но зато сейчас все новшества облегчают и им заботы о внуках и экономят время

• вот точно! одни посудомойки, стиральные машины и отпариватели чего стоят) а родителям и правда - огромное спасибо.