Детский мир

Сеть магазинов
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Нужна была детская книжка и что-то техническое в подарок разнополым детям. Методично осмотрела весь магазин (как оказалось, книги вообще на выходе, ну ничего, зато есть представление о магазине). Книги - жуть, в основном, на каторгу тех, кто подбирает товар для продажи - страшные, кислотные иллюстрации, очень плохая подборка по возрастам, впечатление, что человек, занимающийся детскими книгами даже не поинтересовался, что может быть востребовано. Да бог с ним. Игрушки - делятся на "обоже, зачем это?!" и "неплохо, но, капец, как дорого". Дорого, кстати, это почти про все. Еда, например, питание которая - вполне на уровне обычного магазина. понравилось мало чего - куклы-пупсы в "лучших советских традициях", какой-то отечественный производитель - так они хоть с человеческими лицами и вообще симпатяги, по сравнению с зарубежными аналогами - в два-три раза дешевле. Понравились некоторые игрушки на радиоуправлении, но цена.... Продавцы, кстати, от меня не бегали, ответили на все вопросы, терпеливо водили от полки к полке.