Детский мир

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 120 м

Детский мир мне однозначно не нравится. Во-первых цены там дороже чем в магазинах с обычным не раскрученным названием, во-вторых с одеждой у них плохо, в плане выбора и качества материалов. А раз магазин типа высокого уровня, одежда должна быть соответствующей.

Еще про уровень, игрушки то ли навалены не понятно как, то ли специально дорогие игрушки к дешевым ценникам приставлены.
Зачем я туда хожу? Да затем, что люди зачем-то дарят туда сертификаты! Других магазинов что ли нет..
Вот и сейчас, выбрали игрушку, подошли на кассу, а она на 200 руб. дороже чем на ценнике. Я возмутилась, и кассирша мне нервно ответила: У вас не та игрушка! Видите, штрих-код другой!
В общем я должна была еще часок порыться, штрих-коды поизучать..
Не понятно что за магазин, по антуражу дешевый, а цены высокие