Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 280 м

Это просто кошмар, а не магазин стал! Сделала заказ через личный кабинет на конструктор лего (который по данным сайта был у них в наличие). Пришла, а они отменяют заказ с формулировкой-отсутствует товар! Проверяйте тогда актуальность своего сайта и не тратьте время покупателей!

И самое главное-полное отсутствие желание у персонала помочь клиенту....

И самое главное-полное отсутствие желание у персонала помочь клиенту. Подошла к консультанту с конкретным вопросом, на что мне ответили "у нас все воооон там, идите ищите сами". "Высший пилотаж"!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Информация на сайте по наличию товаров обновляется раз в 3 часа. Оформить заказ возможно при остатках в наличии в магазине больше 3 шт. Заказ на резерв товара в магазине — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине. Заказ на резерв товара в магазине считается оформленным после получения Покупателем СМС-извещения от Продавца о наличии товара в выбранном магазине. Но так как в единицу времени на сайте находятся несколько тысяч пользователей и несколько заказов оформлено на товар, имеющийся в наличии в единичном остатке, возникают ситуации, когда товар резервируется только для одного заказа. Нам жаль, что не смогли скомплектовать Ваш заказ. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, ваши замечания примем в работу.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.