Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 280 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация детского мира, убедительная просьба сделать проходы между стеллажами ШИРЕ. Зашли сегодня в ваш магазин, надо было выбрать пустышки и тд, в итоге я с коляской застряла в проходе и пришлось идти назад не развернувшись и чуть не наехала на девушку. И это не только в этом магазине, но и в других. У вас же детский магазин, куда ходят мамы с колясками и в итоге можно застрять.

• Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо.