Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Добрый день! Убедительная просьба, обратить внимание на качество работы магазина. В течение недели два раза пришлось столкнуться с не качественной сборкой заказа.

Первый заказ был сделан на 4 упаковки салфеток, все разные. На сайте высветился статус, что ВЕСЬ заказ собран и я могу его забрать в магазине. Благо заказ был на салфетки и что не было одной упаковки не критично, но если бы это была одна из важных позиций в заказе? Собственно как это и случилось со вторым моим заказом.

Через день сделала заказ на одну позицию (набор пустышек), планировала покупку в подарок. На сайте высветился статус готовности заказа к выдаче. По итогу забираю заказ, а там только цвет и фирма пустышек сходится, все остальные характеристики ни те. Хорошо что рядом был сотрудник, которая после долгих поисков сообщила, что на балансе магазина таких наборов 5 шт, но по факту мы не нашли ни одного набора. По итогу мое посещение магазина оказалось в пустую

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего заказа для дальнейшего разбирательства.