Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отвратительное качество службы доставки и службы поддержки. Оплаченный заказ № 5962982017 в Екатеринбурге так и не был доставлен, а поддержка спустя сутки так вопрос и не решила. Позор, а не магазин, а еще федеральная сеть. Хуже ларька работаете. Столько лет на рынке и не можете организовать нормальный бизнес-процесс.

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Ужас кошмар!!! В Глобусе девушка накосячила пробила нам наличкой интернет заказ не спросив нас а потом еще грубила прошу принять меры!!! Из за таких тупиц мы не получили свой заказ

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Заранее спасибо!

Качество обслуживания просто кошмар! Второй раз пытаюсь заказать тут стул, два раза уже зря ездили. Первый раз они что то напутали, второй раз приезжаем а там товар с витрины. Ну нельзя предупредить? Ну нельзя полную информацию давать? Надоело уже мотаться к вам просто так. Ужасный магазин.

Крайне долгое обслуживание на кассах и дело не в том что много покупателей, просто работают как угрюмые черепахи. Магазин сам неплохой, ассортимент, цены и т.д.