Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Столкнулся с мерзкой ситуацией , полная некомпетентность сотрудников магазина в городе Лабинск Краснодарского края, в том числе директора магазина , после написания жалобы охренел от лжи и игнорирования , не одна компания в России так себя не ведет, не на один вопрос не ответили , директор вообще в НАГЛУЮ врёт , да теперь я буду постоянно фиксировать ваши нарушения вызывать полицию для составления административных протоколов ,писать в прокуратуру и Роспотребнадзор. С удовольствием докажу вам ,что надо реально уважать людей ,а не просто писать в письме.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!