Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Были в магазине veer mall ужасное отношение сотрудников в покупателям магазина, никто не мог подняться и встать на кассу, на кассе оказалось, что ценник не соответствует действительности, когда пошли разбираться сотрудники не могли выяснить между собой кто пойдёт с нами за ценником, по итогу сотрудник нам ещё и высказал, почему это он должен решать этот вопрос!

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Торгаши совсем оборзели, конечно…

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.