Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 60 м

1. Отсутствие ценников... нет ни одного ценника на зубные пасты и щётки, а тот единственный, который там есть, и тот не тот. Ценник на щётку Oral B присобачили на щётку R.O.C.S. Совсем не к месту.

2. Ассортимент и наличие товаров оставляет желать лучшего. Не было ни одной пасты для детей в возрасте до 3-х лет. Также не удалось обнаружить ни одного наматрасника. Может, они там где-то и были, но... (см. пункт 3).

3. Ни одного консультанта в зале. И даже если станцевать под колокол или спеть в микрофон или постучать в барабан, всё равно они не появятся.

4. Если даже удастся изловить хоть одного консультанта, то вряд ли будет какой толк из этого. Однажды выловила убегающего куда-то «консультанта» и спросила его о местонахождении нужного мне товара. Он растерянно ответил, что постарается у кого-то узнать и исчез. Пока он пытался узнать, я позвонила подруге, и она мне по телефону объяснила, где находится этот товар. К слову, подруга никакого отношения (кроме покупательского) к данной сети не имеет.

5. Отсутствуют столики для покупателей, чтобы после оплаты переложить покупки из корзины в сумку. Неудобно для тех, кто предпочитает пользоваться корзинами, а не тележками

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!