Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Ко дню рождения детей начислили бонусы, тысячу рублей. Сегодня, 29 марта, заказала в приложении железную дорогу за 7 т.р, на минуточку и поезд за 1,2 т.р. Заказ оплатила, 1000 бонусов списали. Выбрала пункт получения Пара хаус. Пришло уведомление, заказ готов частично, дорога есть, поезда нет. Хорошо, думаю я, отменю заказ, все поеду и куплю в Гринвич. Бонусы за поезд вернулись. Отмена заказа возможна на следующие сутки. Хорошо, подумала я, заберу дорогу, поезд куплю в гринвиче. Хотя в наличии железная дорога числится, а поезд нет! Приезжаю забирать, в наличии лежит поезд. Дороги нет! Бонусы за дорогу 800 с копейками вернутся только завтра. А подарок то нужен сегодня. Все звонки на горячую линию результата не дали. В итоге завтра день рождения детей, ни дороги, ни бонусов.... Хочу сказать вам, детский мир, при такой огромной организации и такому назначению вашего магазина, вы абсолютно не клиентоориентированы. Вы перепутали позиции, не решили вопрос оперативно и оставили детей без подарка. Засуньте в одно место вашу тыщу бонусов. Я заказала на валберисе за 4600. Пусть заказ придёт позже, но дешевле и не в прибыль вам. Я больше не клиент вашего магазина

Добрый день, Olesa!

Благодарим Вас за обращение.

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба направить номер заказа в личные сообщения.

Спасибо за понимание.

Если остались какие-либо вопросы, обращайтесь, с удовольствием ответим!

С уважением, Центр поддержки клиентов.

• Добрый день, Olesa!

Благодарим Вас за обращение.

Просьба направить номер заказа в личные сообщения.

Спасибо за понимание.

Если остались какие-либо вопросы, обращайтесь, с удовольствием ответим!

С уважением, Центр поддержки клиентов.

• Номер заказа 5729351327. Вопросов уже никаких, всё решено. Разбирайтесь со своими сотрудниками и программами, которые не позволяют решить вопрос оперативно