Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 90 м

Вы совсем не умеете работать с клиентами, оповещать вовремя клиентов что ли ?!

Зарекалась больше не делать заказ через приложение, но опять сделала, так как скидка была хорошая. Ну думаю в этом магазине все вовремя придет, а нет 🤦‍♂️ и тут ничего вовремя не приходит и нет оповещений никаких, что Ваш заказ задерживается.

Заказ сделала 17 февраля,...

Вы совсем не умеете работать с клиентами, оповещать вовремя клиентов что ли ?!

Заказ сделала 17 февраля, самовывоз на 25 февраля указан. Сегодня 26 февраля, а товар в пути еще. Зато за самовывоз из магазина берут 50 р, вы совсем обнаглели. Вовремя доставляйте товар и тогда берите деньги. А то никакой ответственности, зато за самовывоз берём деньги.

Ужасный сервис!!!!!!!

• Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте подробное описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Обязательно разберёмся.