Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 80 м

Постоянно проблемы с кассами, сотрудники не справляются с обязанностями, заказываем питание ребенку примерно раз в месяц, как не приедешь на кассе очередь, сегодня один кассир чего-то напутал и не сумел сбросить кассовый аппарат, вызвал старшего, соответственно вся очередь вынуждена была перейти на другую кассу, другой кассир также что-то напутал и тоже вызвал старшего кассира, который вообще игнорировал все вызовы и не появился, очередь набралась как в СССР в винный магазин!!!

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.