Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 80 м

Вот вы с детскими миром работу наладить не можете, какого черта вы зоомагазин открыли? Сделал заказ на корм для собак, ждать неделю. Сегодня заказ должны были доставить в постомат, но в день доставки эта конторка вдруг выяснила , что корм не влезет в постомат🙌🤣🤭 Позвонили и предложили отменить заказ 🤔а потом переоформить его. Я попросил, чтобы поменять адрес доставки ,но не могут они ничего сделать, могут только советы тупые давать! Мне заняться больше нечем? Я ещё неделю должен ждать свой заказ из за вашей дырявой логистики? Или мне сначало нужно съездить до постомата и сделать замеры ящика? Первый заказ и тут же проблемы. В игнор данный магазин, не зря везде отзывы с оценкой 1.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!