Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Просто отвратительная работа с интернет заказами! Пишу отзыв жалобу не первый раз и только одни обещания

Сначала в данном магазине беспорядочно путали стойки с 9заказами, вплоть до того,что я 40 минут с орущими,откровенно говоря детьми искала заказ. Менеджеры были недовольные и ответ был- я занята.

Далее в следующем заказе вместо чая для ребенка 4...

Далее в следующем заказе вместо чая для ребенка 4 месяцев,положили чай для лактации.

Они не то что отличаются составом немного,а даже ценой. Где ваша внимательность и ответственность?

Последней каплей стала испорченная упаковка детского питания ( соков и молочных коктелей)

Вы вообще понимаете, что за это покупатель платит деньги-это раз, два- такая продукция может стоить ребенку здоровья и это самое страшное и ответственное!

После общения с вашими менеджерами в ватсапп я вообще осталась в глубоком шоке. Ваши извинения мне нафиг не нужны . Нужно решение проблемы!!!

Я чувствую ,что просто необходимо обращаться тогда в Роспотребнадзор!

Сначала мне предложили бонусы,якобы их начислили- в итоге их не оказалось . Потом предложили 100р за покупку в интернет магазине от суммы 300р. А зачем мне ваши 100рублей? Когда в интернет магазине минимум 300рублей для заказа и где то еще и 49р могут взять за сборку!!!

А потом и вовсе забыли обо всем, что мы вообще общались!!!!

Несколько жалоб было отправлено с моей стороны и оставался только игнор!!!

• Яжмать и истеричка🤦‍♂️вот просто ради интереса- чем угрожает здоровью ребенка помятая коробка? (Не испорченная, не проткнутая и т.д.)

• вы во-первых соблюдайте субардинацию! и следите за языком!

диалог вести далек с вами я оприори не буду.

видимо вы в магазине покупаете продукцию,которая мятая или поколеченная упаковка!

• для интереса почитайте в интернете,что нарушенная упаковка-этот товар не подлежит продажи.

и инструкцию к хранению любого питания,не только детского.

А не отвечайте грубо и не оскорбляет человека,которого вы вообще не знаете!

позор, кто воспитал вас

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

• уже направлена.