Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Это место сложно назвать магазином. 14 мая, 18 вечера. В рабочую одну кассу дикая толпа человек в 10. При этом касса виснет, все не работает. Спустя несколько минут, они снизошли и открыли вторую кассу. Но оказалось, что там нельзя отбить обувь, только детское питание (что тоже очень удобно). Обувь пошли отбивать на третью кассу, но и там толпа людей с виснущими терминалами.

Наслаждались мы этим местом минут 40 в итоге. Какой же кайф вечер пятницы проводить именно так.

P.s. Уже зарекался давно не ходить, но возникла необходимость срочная (у ребёнка в дороге порвались кроссовки).

На этом с этим магазином, пожалуй, все

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... или в личные сообщения описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!