Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Регулярно закупаемся в детском мире игрушками и детскими принадлежностями, обычно нету нареканий с качеством.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Добрый день.

Данная информация предоставлена в открытом доступе на нашем сайте: https://bonus.detmir.ru/bd...

Данная ссылка так же приходит по смс, если в анкете стоит разрешение на получение смс.

Очень удобный магазин, все что нужно есть для ребенка. Единственное, конечно, то что хочется купить очень дорого и как мне кажется для мальчиков выбор поинтереснее, чем для девочек. Да, одежду приходится тщательно просматривать, иногда на некоторых платьях заметны следы клея и торчащие швы. В целом очень даже неплохой магазин.

Здравствуйте!

Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.

Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании.

Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

По сути сеть очень даже хорошая и большая часть население скупают у них детские товары. И что мне нравится, что руководство всегда старается исправить все ошибки.

Марина, добрый день!

Спасибо Вам за то, что Вы выделили время и написали нам.

Нам очень важно мнение покупателей, ведь все, что мы делаем - мы делаем для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.