Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 22 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 180 м

Добрый день! Лично у меня нет понимания относительно начисления бонусов и из списания. У продавцов, видимо тоже. Мне так никто и не смог пояснить каким образом начисляются бонусы и как я могу их потратить.

У ребенка 9 января 2021 года было день рождение. До указанной даты мне пришло смс - сообщение о том, что в честь дня рождения ребенка будет начислено 400 бонусов.

Пришла в магазин купить игрушку, поинтересовалась у продавца могу ли я потратить бонусы, продавец ответила что не могу, бонусы не действуют на игрушки. Где эта информация? Ничего другого она мне не сказала.

Через неделю я снова пришла за покупками, на счет этих бонусов опять мне никто и ничего не смог пояснить, сказfли только, что я могу ими воспользоваться через 2 недели. Откуда такие данные? Где размещена эта информация?

Сейчас захожу в личный кабинет и смотрю, что они сгорели. Где логика?

Может кто-то в курсе схемы работы этих бонусов в Детском мире?

У меня на сегодняшний день понимания так и не возникло

Добрый день.

Данная информация предоставлена в открытом доступе на нашем сайте: https://bonus.detmir.ru/bd...

Данная ссылка так же приходит по смс, если в анкете стоит разрешение на получение смс.