Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.

На прошлой неделе были в этом отделении. Забирали заказ, наличие было только тут. Понравилось тут, с прошлого раза в зале стало заметно чище и порядок виден, видимо, руководство сменилось. Купила еще дочке колготкт в школу и перчатки по акции. Довольна.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова!

Хороший филиал. Всегда есть все необходимое. Продавцы, кассиры и даже охранники очень отзывчивые, что для меня всегда важно.

Несколько раз попадала на сотрудника Максима Воронова(специально запомнила), вежливый и внимательный к покупателям. Благодаря таким слтрудникам хочется возвращаться.

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Небольшой магазин, с хорошим ассортиментом. Не хватает навигации и размерного ряда на одежду, а в остальном всё хорошо. Продавцы милые, за полками и стеллажами следят. Купила ночную рубашку на девочку - и цена и качество очень устроили) но выбора бы чуть побольше - и супер)))