Из садика ребенок выпустился год назад, но по-прежнему с теплотой вспоминает проведенные там 2 года. Я собственно тоже, поэтому и решила написать отзыв. Персонал-очень хороший. Нам очень повезло с воспитателями в свое время ими были Анастасия Сергеевна(сейчас она ушла в другой садик, но лучше воспитателя я и в самых своих смелых мечтах не могла!) и Галина Николаевна(она до сих пор работает). Очень вежливые, внимательные к детям, открытые, тактичные, занимаются много с детишками,а дети их просто обожают!
Прекрасная заведующая Елена Николаевна. спасибо ей за то, что так тщательно подбирает воспитателей. Мне кажется, что воспитатели даже похожи друг на друга))). Кормили вкусно, дочка всегда с удовольствием брала добавку.
В садике хорошо соблюдают санитарно-гигиенические нормы, что особенно радовало. Утром приходишь, нянечка уже пыль протирает в группе. В другом садике с этим было ужасно, поэтому постоянно какие-то карантины по экзотическим заболеваниям были.
Интересные утренники готовила Надежда Геннадьевна. Всегда что-то новое придумывала.
Из минусов только то, что бассейн не работал(удалось походить туда только несколько месяцев из 2 лет пребывания в садике), английский тоже убрали быстро. Соляная комната так и не открылась. Под конец что-то с физкультурой изменилось, то ли ее убрали, я не поняла.
В целом по 10 бальной системе, я бы оценила садик на 9,5)))
Спасибо за счастливое детство!