• Рабочих, 22
  • Крауля (ул. Рабочих) 350 м

15.12.2015г,. ребенок упал на горке, выбил несколько зубов, порвал губу. Ни няня, ни руководство не предприняло никаких действий по оказанию медицинской помощи, даже скорую вызвать оказалось сложно...Преступная халатность и некомпетентность подлежит уголовно-правовой оценке. А неадекватность поступка (вызвали родителей, вместо скорой), вообще вопиющее явление. Данный факт не получится замолчать.

• Поверьте опыту многодетной мамы- такое может произойти даже у Вас на глазах, за секунды- подхватить не успеете. Не судите строго. Была бы угроза жизни- скорую бы однозначно вызвали. Я не имею к садикам отношения- отзыв основан на личном опыте. Может быть и недосмотрели, разные воспитатели бывают.Здоровья Вам, обратитесь в травмпункт, пусть малышу сделают снимки челюсти, головы, шеи.

• Если бы, наверное бы...вот так и возникает преступная халатность и русский авось. Мне известны такие вещи как закрытая черепно-мозговая травма, требующие острого внимания. Детский организм хоть и крепкий, а кости головы и всего скелета хрупкие. Не имея спец.оборудования и специальных медицинских знаний утверждать об угрозе здоровья и жизни ни в каком случае нельзя.

• Подскажите в какую группу вы ходите. Мы 2 дня в саду, возмутило поведение воспитателя