• Екатеринбург, Софьи Перовской, 119а
  • Школа (ул. Пехотинцев) 380 м

Пишу отзыв, потому что когда нам дали путевку в этот садик, я сама искала отзывы, мне это было важно. В первый же день я поговорила с воспитателями, как занимаются, чем кормят, как время проводят. Нам также нравится наш воспитатель Зинаида Сергеевна, общается со всеми родителями, рассказывает об особенностях деток лично родителям, у нее можно спросить совета. При это она достаточно строга, иначе не будет дисциплины, ведь группы большие. Моя дочь говорит, что скучает по ней во время болезни и хочет в садик. По-моему это главное, ведь ребенок там по 10 часов в день и очень важно, ему хотелось туда идти. Дочка очень выборочно есть дома, а про садик рассказывает, что ест и суп, и котлеты (за полгода нахождения в садике мы нисколько не похудели, достаточно упитанны). Из старших групп мне рассказывали, что в садике хорошие утренники, хвалили музыкального работника. Те, кто пишет плохие отзывы, я знаю, что эти моменты есть во всех муниципальных садах. Я пришла в этот садик после платного садика (полтора года ходили в известный коммерческий садик), ничуть не хуже, а программы развития ,которые были в платном саду (рисование, английский, танцы) можно добрать в школе развития и танцевальных центрах (ИТОГО в месяц выйдет все равно дешевле. чем содержание ребенка в коммерческом садике)