• Самоцветный бульвар, 8
  • Ботаническая 1500 м

Я возмущена таким несправедливым отношением к нашей любимой Юле Николаевне. Мой ребенок ходит к этому воспитателю третий год и я считаю что нам с воспитателем оочень повезло. Юлечка Николаевна человек редкой доброты. Эта прекрасная синеглазая женщина действительно любит детей и относится к ним с большим уважением. Я в шоке от предыдущего отзыва....

С детьми Юля Николаевна занимается очень качественно, ей не безразлично как пройдет занятие, она к нему готовится и ей важно, чтобы каждый ребенок в группе был вовлечен в процесс. Поэтому когда в процессе занятия приходят опоздавшие ребятки и вся группа на них отвлекается - это не очень приятно. Думаю, что все родители знают, как трудно удерживать детское внимание, а на опоздавшего ребенка отвлекаются все дети (нужно вновь их организовывать) и опоздавшему ребенку нужно приготовить рабочее место, проконтролировать чтоб он помыл руки и проч. Поэтому Юля Николаевна всех родителей на родительском собрании неоднократно предупреждала, что для нее пунктуальность и организованность родителей очень важна и большинство родителей понимают ее и выполняют ее требования (а если и опаздывают - с кем не бывает, то стараются делать это редко и тактично).

Я вижу что мой ребенок развивается, он мне постоянно рассказывает, что "А Юля Николаевна нам сегодня вот это читала...", "А мы с Юлей Николаевной сегодня эксперимент проводили..." и это происходит постоянно. Я благодарна ей, что она столько вкладывает в наших детей.

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Я очень рада, что наш воспитатель - Юля Николаевна