• Самоцветный бульвар, 8
  • Ботаническая 1400 м
  • Самоцветный бульвар 350 м

Хорошая картинка и не более. Радовались, когда дали путевку в данный д/с. По факту сменилась заведующая, думали, что хоть что то изменится, но как бегали воспитатели курить в подсобку не стесняясь ни кого, так и бегают. Новая заведущая М.И не сделала ни чего за год своего присутствия. Нет физ-ры, нет музыкальных занятий, не говоря о дворнике, и нянечках в группах. Все время нашего пребывания "просили" купить посудомоечную машину... в группу. Песок на площадку за свой счет, отсев тоже, в норме "трясти" с родителей групп оформление всего детского сада к определенным праздникам. Вывод такой администрировать в таком учреждении должен профессионал, а не методист. К вопросу о методисте, хоть кто ни будь раз проверил, чем наши дети занимаются на занятиях, все умения, приобретённые моим ребенком это заслуга ТОЛЬКО школы развития. И еще у д/с НЕТ аккредитации на дополнительные, хоть и платные услуги. Не ждите, английского, танцев, доп. время по пребыванию (ровно в 18-00 все уже за воротами) и т.д. Разочарование одно а не д/с.