• Краснолесья, 115
  • Академический микрорайон 700 м

У нас многодетная семья ,с детским садиком N23 мы познакомились когда появился вопрос в какой садик определить вторую дочь . Получили направление в 23 д/с . Первое впечатление было хорошее ! Садик новый , заведующая сказала - персонал хороший иностранцев они на работу не принимают !!! Но прошло какое-то время на кухне стали работать иностранцы, нянички тоже поменялись на иностранных ! Сторожа тоже сменили на чоп с непонятными людьми за которых стали собирать дополнительные деньги , назвали пожертвования и таких пожертвований появилось огромное количество за коктейли , фотографии , театр , фильтры для воды , даже цирк вроде приезжал . На новый год воспитатели предложили давайте скинтесь по тысяче мы из ТЮЗа деда мороза закажем для ваших деток! Ну вобщем всё в таком духе . Я вообще не понимаю как гос учреждение превратилось в коммерческий балаган ???
Самый неприятный момент был когда у половины деток посещающих садик обнаружились вши в том числе и у нашей . Медсестра как-бы незамечала этого , конечно откуда же им взяться??? Мы подошли к медсестре она сказала да да я знаю вот вам рецептик но лучше ни куда не обращаться чтобы не узнали выше стоящие организации . И так было ежегодно !!!