Детский сад №23

Г. Верхняя Пышма
  • Верхняя Пышма, Чистова, 13а
  • Больница 800 м

Невероятный детский сад!!! Замечательный состав воспитателей, заведующей и всего персонала в целом!!!
Галина Шавкатовна и Фарида Ханаевна, Спасибо вам огромное за тот неоценимый вклад, вложенный в нашего сына! За те знания, умения, способности, которые вы развиваете в нашем малыше!
Спасибо за вовлечение родителей в жизнь детского сада, за огромное...

Спасибо за вовлечение родителей в жизнь детского сада, за огромное количество интереснейших заданий на дом!
Спасибо за то, что наш ребёнок бежит в детский сад с улыбкой и порой даже забывает попрощаться!!!
Спасибо за созданную вами домашнюю и уютную атмосферу в группе! Ребята между собой очень дружны и это также ВАша заслуга!!!
Спасибо за внимательное и тёплое отношение к каждому ребёнку отдельно! За то, что вы пытаетесь каждого понять, распознать, "достать" самые скрытые возможности, о которых даже порой и не догадываются родители.

Отдельное спасибо Анжелике Гайнановне и Татьяне Сергеевне.