• Черепанова, 22а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 410 м

ходим в этот садик с начала сентября 2015 г. Здание в плачевном состоянии. в нашей группе старые окна. перед началом холодов их родители утепляли. помещение у нашей группы самое маленькое в садике. За два месяца сменилось 3 воспитателя, уволилась уже вторая нянечка. на группе работает только один воспитатель, рабочий день у нянечки после урезания зп тоже сократился. Привлекло, что в садике есть бассейн, но и он не работает...и скорее всего если и начнет, то после новогодних праздников, т. к. требует ремонта. Дополнительных платных образовательных услуг нет, т.к. не получена на них лицензия, заведующая только бещает отдать их на лицензирование в отдел образования...но по факту даже пакет документов на это не подготовлен. Воспитатели с детками не занимаются, т.к. постоянно только временные...нашу шикарную воспитательницу Елену Анатольевну вынудила уволиться новая заведующая, т.к решила что та на себя много берет (в т.ч. организовала сама деткам младшей группы праздник осени.) В группе элементарно не хватает туалетной бумаги и моющих веществ. Нет цветной бумаги, пластилина...... На площадке где гуляют детки не работает фонарь, уже месяц хожу к заведующей по этому вопросу....результата ноль. Видимо уже надо идти в отдел образования. На площадке все старое, игрушек, качель, лазелок нет. В общем печаль на всех направлениях.

• Мы собираем на все сами, домик на площадку сделали сами, окна за наш счет, ковер тоже и так далее...варианта два или скулить просить ждать или все самим, для своих же, не для чужих