Детский сад №24

Г. Екатеринбург
  • Крауля, 75а
  • Викулова 650 м

В 2014 году получили путевку в этот детский сад.. Были сомнения что садик новый не понятно когда полноценно начнет работать, персонал будет не очень, постоянно будут собирать деньги на все что можно игрушки и т.д.. Но были приятно удивленны ходим второй год, естественно что деньги собирают как в любом детском саду на подарки, канцтовары и т.д, но в пределах разумного и не в таких количествах как я себе это представляла, не каких лишних поборов! ребенок очень доволен, кормят хорошо, обстановка приятная, уютная. Хорошие прогулочные площадки! Очень нравиться воспитательница Лениза Габдульяновна, ребенок всегда идет спокойно в садик без слез! В общем садиком очень довольны!!!

• Уважаемая Екатерина,благодарим за оценку нашей деятельности.Воспитатель Лениза Габдульяновна, хоть и молодой специалист,но уже прошла процедуру аттестации, в результате чего ей была присвоена первая квалификационная категория,по должности воспитатель,надеемся что дальнейшее развитие ее как педагога будет только улучшаться и совершенствоваться.