• Первомайская, 112а
  • Софьи Ковалевской 440 м

Сложно оценить сам сад, т.к. мы в него так и не пошли. Дали нам туда путевку, но мне не удалось найти общий язык с заведующей. Мой ребенок страдает аллергией на молоко и яйца. Диету ему поддерживать отказались, прозрачно намекнув на то "что в соседнем садике мамы договариваются с поваром, но у нас так нельзя".

В сад и прямо в группу я прошла без...

В сад и прямо в группу я прошла без проблем, никто не спросил куда я иду и зачем. Хотя человек я посторонний и вообще была там впервые. Осмотрела группу: спальни нет, детей укладывают спать на раскладушки (которые скорее всего они сами и разбирают). Где их кормят я не поняла. Группы укомплектовывают по 30 детей. Еще смотрела через забор, что происходит на детской площадке: дети сидели в ноябре на попе прямо на земле, воспитатель говорила по телефону и не особо интересовалась своими воспитанниками. Хотя в это время в саду был карантин по ветрянке и на площадке находилось 8 детей. Наверное это нормально для мун.садика. Ремонт в саду свежей, все чисто.

Надеюсь эта информация будет кому-то полезна.