• Главная, 28а
  • Главная (пос. Исток) 430 м

Ходим в детский сад "Пчелка" чуть больше года. Нам посчастливилось попасть в 6 группу к Пупышевой Татьяне Ивановне. Мне как и любой маме хочется, чтобы дочь ходила в детский сад с удовольствием. Благодаря нашей воспитательнице так и получается. Практически каждый месяц, а то и чаще Татьяна Ивановна придумывает различные мероприятия, направленные на единения детей и родителей. Ведь именно, благодаря пережитым вместе эмоциям, мы становимся ближе! Например, недавно у нас был мастер-класс. Мы делали куклу-оберег. Не прошло и 2 недель, как нас уже приглашают на "Семейную поиграйку", где мы соревнуемся в командах и можем снова окунуться в детство! И это лишь малая часть, не говоря уже об утренниках. У нас даже родительские собрания проводятся душевно. За чашкой чая с печеньем:) не могу не упомянуть об отличном обучении. Моя дочь с каждым днём рисует все лучше и лучше. Приносит из детского сада новые знания: пр книги, про животных, про праздничные традиции. Для меня это очень важно. Я спокойна за своего ребёнка и знаю, что он отлично проводит свой день. Кроме того, хочу отметить и остальной коллектив детского сада. Чувствуется, что все работающие здесь люди профессионалы своего дело и по-настоящему любят детей!