• Екатеринбург, проспект Ленина, 68в
  • Гагарина 310 м

Когда получили путевку в этот детский сад, начитавшись нелестных отзывов о нем, мы немного расстроились. Но решили не отказываться от него, а посмотреть, как обстоят дела на самом деле.

Много писать не буду, просто хочется, чтобы другие мамы и папы не переживали. Садик волне хороший. Да, где-то бывает по-лучше ремонт, отдельные кроватки и пр. Но все всегда чисто и вполне уютно, воспитатели и заведующая совместно с родителями не стоят на месте - все время в группе появляются новинки. С детками занимаются, проводят различные тематические уроки, раз в 2-3 недели приходит театр... Вежливый и остальной персонал.

Для меня показатель - моя дочка, конечно. А бежит она в свой садик с огромным удовольствием!