• Отто Шмидта, 71а
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 340 м

Заведующая Максимова Наталия Васильевна занимается самоуправством и травлей детей и родителей, которые ей не угодны (не дали взятку, например) и выживает ребенка (психологическое давление педагогов и даже физические травмы были у ребенка). Всего не перечислить на что способен по отношению к детям "дружный коллектив" детского сада№278 под чутким руководством Наталии Васильевны, эти горе-педагоги и интриганки:
-Котельникова Анна Петровна
- Яковлева Анастасия Васильевна
- Черных Екатерина Николаевна
не гнушаются издеваться над детьми, кричать на них в грубой форме, обзывая и говоря одному ребенку, что бы он ударил другого.
На детской площадке за верандой лежат старые демонтированные доски (садик перестраивали год назад из здания прокуратуры) с гвоздями торчащими на 10 см острыми концами вверх, демонтированная лампа дневного света. Сказала воспитательнице Анастасии Васильевне - она не отреагировала, я сама пришла с молотком забила гвозди. Потом смотрела еще, лампочка разбита - стекло валяется. Заведующая Наталия Васильевна объяснила это так:
- Доски нужны для возделывания клумб!
А про лампочку сказала, что дети вообще не должны за верандой находится. Рядом с территорией детского сада школьный стадион - я часто там бываю и видела не однократно, как воспитатели стоят кучкой и общаются - на детей ноль эмоций! Дети вообще творят, что хотят и где хотят, предоставлены самим себе.
У меня видеозапись( гвозди и лампа на детской площадке и не только) , к сожалению, тут только фото возможно прикрепить, нарежу с записи - прикреплю обязательно.
В Отдел Образования обращаться, как оказалось бесполезно, обязательно напишу в Управление Образование и Роспотребнадзор, а если не добьюсь ничего пойду в приемную к Путину - борьба с коррупцией в наше время актуальна.
Призываю не равнодушных родителей собраться и создать движение ВСЯ ПРАВДА О ДЕТСКИХ САДАХ г. Екатеринбург! В других городах активно работает! У нас самый коррумпированный город что ли?!
Сейчас смотрите боты прибегут ситуацию перевернут - как пить дать: типа наши дети ходят и всё прекрасно, а вы тут истеричная мамашка и бла бла - не прокатит, сказу говорю ), у меня железные ,в прямом и переносном смысле, доказательства и этот отзыв только начало.