• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 64а
  • Оперный театр 330 м

Посещаем садик 3й год, был опыт с другими учреждениями на платной основе, но даже представить не могли, что муниципальный может оказаться в разы лучше платного)

В первую очередь повезло нам с воспитателем, Рыжова Ирина Рамазановна стала для ребенка второй мамой! Обожаем и мы ее, замечательный педагог и человек с большим сердцем.

Не смотря на...

Не смотря на возникающие к сожалению недопонимания и конфликты со стороны неадекватных родителей, Ирина Рамазановна держится молодцом и с холодной головой решает проблемы.

В садике прекрасные педагоги дополнительного образования, ребенок посещает все доп.занятия и рассказывает о них с радостью.

Еда вкусная, наш парень все съедает))

В группе порядок и чистота, спасибо любимым Светлане Михайловне и Ирине Рамазановне)

Если бы второго младшего можно было бы отдать в руки к этим же педагогам, были бы безмерно рады )))