• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 64а
  • Оперный театр 330 м

Данный детский сад посещает младший ребенок с начальной группы у Рыжовой Ирины Романовны. Старшая выпустилась в этом году, ходила в группу к Афанасьевой Ирине Николаевне. Уходили со слезами, ведь садик за это время стал вторым домом. Хочу отметить сильный педагогический состав, вовлеченность педагогов в образовательный и воспитательный процесс. За все время не было никаких проблем, все всегда решалось полюбовно.

Про питание вообще отдельная тема, кормят замечательно. Дочка до сих пор говорит, что в садике еда была очень вкусная, сын тоже кушает с удовольствием, при входе в садик всегда пахнет домашней свежей едой.

Мы очень рады, что ходим в этот детский сад, есть с чем сравнить. Так как со старшей переходили из другого детского сада.

Все негативные отзывы, это сплошная провокация, не понимаю зачем это люди делают.