• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 91а
  • Динамо 1500 м

Обожаем наш садик!

Обожаем наш садик!

Хорошее здание, группы с отдельными спальнями. Есть отдельный спортзал для занятий физкультурой (и соответствующий педагог) и нарядный музыкальный зал (и муз. работник), где дети готовятся к праздникам, занимаются хореографией и музыкой, кабинет логопеда с партами (и штатный логопед), лего-кабинет. Возможно, есть еще что-то, где мы еще не были.

Зимой в группах всегда тепло.

Много различных дополнительных занятий, даже не приходится ни на какие больше развивашки водить. Мы всегда спокойны, что ребенок поел, поспал, позанимался. Все педагоги, с кем мы взаимодействовали, исключительно приятные, человечные, внимательные и профессиональные люди. За 3 года в садике мы не слышали от ребенка ни одной жалобы на педагогов.

На питание тоже жалоб от сына не слышали никогда, он даже дома просит сделать котлетки, как в садике.