• Посадская, 40/3
  • Посадская 280 м

Так получилось, что это наш второй муниципальный садик. Ранее водили дочь в 24-й – очень хороший, но расположенный далеко от дома. И вот, спустя год, Отдел образования перераспределил малышей и нам предложили перейти в 462 детский сад.

Тщательно всё обдумав и почитав отзывы в интернете мы решили переводиться, ведь садик рядом с домом всё это время был моей заветной мечтой.

Ещё с улицы 462 детский сад производит прекрасное впечатление – здание добротное, территория приведена в порядок, чувствуется, что здесь приложили руку неравнодушные люди. Внутри тоже красота – по-домашнему уютно и чисто.

Заведующая, Ольга Викторовна, очень приветливая, открытая к общению женщина, после знакомства с которой понимаешь, откуда вся эта устроенность.

Что ещё можно сказать? Кормят вкусно, много занятий в группе, отличный новогодний утренник…

До чего приятно осознавать, что нам снова повезло с садиком!