• Екатеринбург, Заводская, 32а
  • Заводская 410 м

Скажу так, если у вас есть проблемы у ребенка по части ЖКТ ( непереносимость молока или еще что-то) на уступки никто не поймет, хотя у меня знакомые девочки договаривались с завед. других садиков и все было ок по еде при предоставлении справок!

Отношение плохое, как-будто мы какие -то не такие, пренебрежительное. Постоянно тыкали своими Санпинами, только время потеряли с этим садиком , надеялись и верили, что сможем ходить.

Садик старенький, внутри чистенько, убирают видно очень хорошо.

Организация приема так себе, заранее не могли предупредить, что не стоит манту и мы вас не пустим.Сказали только , когда все уже дети пошли после 1 сентября ( хотя мед.карта заранее была сдана! И был отказ от прививок).

По воспитателям сложно сказать, ходили очень мало. Но в музыкальном зале- очень нервная педагог, я услышала , как она общается с детьми и просто растерялась-такого не должно быть.

Сын в садик не хотел идти в этот, просто умолял забрать, поэтому сто раз подумайте.