• Селькоровская, 100а
  • Станция Керамик 180 м

Зашла почитать отзывы о нашем дс, но их почему-то нет(
Тогда буду первая.
Сад не плохой, до этого посещали другой, но в связи с переездом пришлось сменить.
Не для кого не секрет, что наши дети в детских сад давно никому не нужны, куда важнее "различные зоны" с выпячиванием детских работ, мол, мы занимаемся, ну или шторы. Воспитатели заняты своим, у них все какие-то работы конкурсные, которые заботят больше, чем вспотевший на прогулке ребенок или ребенок промочивший ноги, главное "не разбегались чтоб".
Некоторые педагоги позволяют себе "сюсюкать", картавить на детский лад, это, простите меня, в коррекционном дс.
Отдельно про Вепреву Т.В. пару слов. Из-за нее муж отказывается забирать ребенка, это же "миллион советов", до всего есть дело, знает все про всех и не прочь всем рассказать. Человек, с которым бесполезно спорить, вообще разговаривать, говоришь одно, а на следующий день, она "подумала, а вот эт ты так сказала..." ну и весь разговор переворачивается, я зло, ребенок зло и вообще мы фигня-семья и все уже в курсе :)

• Да, Вы правы, она несправедливая женщина! Правильно заведующая в кулаке всех держит! Про мнение, это в точку! Про нас вот слухи распускают, что мы ребенком не загимаемся и он одни мультики смотрит или играет, а у нас даже планшета нет и крутых телефонов, чтобы эти мультики крутить и давать играть... после работы забираешь, потом гулять, магазиг, пока готовлю муж купает, дальше немного тихих игр, уроки со старшим и спать, телевизор включаем после 11, когда дети спят!
    Плохо говорит ребенок, но это не чья-то вина и по этой причине мы здесь, а все плохих родителей из нас делают... Логопед нулевой, занятия с другим дали результат уже через месяц! А про эту женщину верно все, кроме себя никого не видит, хоть и говорит, что не один десяток лет в педагогике, а не видно, очень нетактична!

• Очень нравится садик!Полностью не сагласин с другими коментами!Воспитатели опытные ,квалифицированные ,тактичные! В садике отмасфера как дома,дружная и тёплая)Очень нравится наша воспитательница Евгения Петровна и помощник воспитателя Любовь Георгиевна. Очень довольны что ходим в этот садик!Ходили в разные все не то(Мы дома с одним не можем справиться,а у них вгруппе больше 10 детишек и за всех ты ответственный.