• Антона Валека, 12а
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 750 м

Уважаемые родители! Если вы любите своих детей и не избегаете психологических проблем в своей семье, а решаете их сами, не перекладывая вину на других - не принимайте всерьез предыдущий отзыв. Мой младший ребенок отходил в этот садик последние два года, и по счастливой случайности его воспитателями оказались как раз Ольга Андреевна и Наталья Васильевна. За эти два года у меня не было повода жаловаться на них заведующей, скорее наоборот, есть желание поблагодарить за их труд. Что касается еды могу сказать, что если ваши дети приучены к здоровой диетической пище (без изысков), то проблем с питанием не будет. По поводу "маленькой, не оборудованной никак территории" можно сказать, что есть садики и по-меньше, а также в этом году площадки для прогулок были переоборудованы. И если кто-то любит головокружительные аттракционы, а также много и вкусно поесть - езжайте в Турцию "всё включено".
В заключение могу сказать:
Уважаемые родители, выбирайте садик для своего ребенка основываясь на здравом смысле, не поленитесь сходить и посмотреть садик своими глазами прежде, чем отведете туда своего ребенка, и никогда в жизни не поступайте подло - ведь Ваши дети берут пример с Вас!

• Конечно есть и садики поменьше, и еда похуже - но на это никто не обратит внимания, если с детьми работают нормальные адекватные люди. А в данном случае - я по максимуму хочу предупредить родителей, на что они идут, отдавая детей в данный детский сад. В глаза вам все будут улыбаться, но как только вы выходите за пределы группы - все. Ваш ребенок остается один на один с деспотичными и психологически неуравновешенными воспитателями. И что там с ним будут делать и какие вещи говорить ему в глаза - одному Богу известно. Но дети там просто запуганы, и родителям ничего не скажут. А если скажут - им никто не поверит. Они же дети, все выдумывают, преувеличивают. Даже мне, взрослому человеку, мало кто верит. На форуме пишу все как есть - каждый встречный скажет что это мамочка неуравновешенная, а на то что творят воспитатели - даже не посмотрят. То есть их выходки почему-то в порядке вещей, а родитель как всегда виноват. Но я знаю точно, что есть небезразличные родители, которые, прочитав эти отзывы, не пустят все на самотек, а присмотрятся попристальнее к садику, куда отдают своего ребенка (которого они, между прочим, не на помойке нашли как считают некоторые воспитатели).