• Малышева, 107а
  • Уральский федеральный университет 850 м

В этот садик попали в старшую группу в связи с переездом , до этого ходили в 144 на жби.
По началу пугали две вещи: "голые" площадки и то, что дети спят на раскладушках.

В процессе нашли в этом свои неоспормые плюсы: да, на площадках нет зарослей деревьев и кустов, но нет и комаров, пыльцы, липучек и всего прочего того, что дарит аллергию и укусы. второе-это раскладушки. Раскладушки там приличные, достаточно жесткие, и детки сами разбирают их и собирают, приучаясь к самостоятельности и порядку.
Сам садик чистенький, очень теплый, хороший музыкальный работник- утренники всегда долгие, насыщенные, как целые спектакли.
Заведующая отзывчивая, часто бывает на месте, приятная.
Отзыв пишу с опытом хождения в другой садик, поэтому могу сказать, что 99 очень приличный хороший детский сад.