• Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Частенько приводила сестру покушать туда после тренировки, по меню, кстати, никаких нареканий не было никогда, да и уровень сервиса всегда соответствовал "заявленному" статусу заведения.

Шестнадцатого числа друзья заказывали банкет там по нашей рекомендации, и, опять же, все было очень здорово: пиццы деткам понравились, коктейли выглядели замечательно (фото прилагаю), остальные порции блюд были несказанно маленькими (объяснили, что в детском кафе и порции детские)
Вниманием нас ни разу не обделили, все время официантка и админ были в зоне досягаемости и подбегали при необходимости.
Из минусов: гранитный, ледяной пол в детской зоне. Маленькие порции (взроылм не наесться), относительно не дешевые блюда (видимо, статусность Центра сказывается), приборы кладутся прямо на стол (??), очень холодно в помещении и даже пледы не спасают. Не хватает музыки в заведении, чтоб расшевелить и подзадорить(

При повторном недавнем посещении были менее довольны. Официантка стояла угрюмая, недружелюбная. На вопросы по меню ответить не смогла и то и дело ходила на кухню. Администратор постоянно сверлил недовольным взглядом зал и поправлял (видимо, неопытную?) работницу. При нулевой посадке, блюда несли катастрофически долго и болоньезе была холодной (!), а булка на чизбургере уже подмялась от столь томительного ожидания.. Зато музыку включили - это явный плюс)
С кондиционерами надо что-то решить, сидеть невозможно. Как приходили - так и будем приходить, т.к. это вблизи самое удобное из общепита, но с персоналом нужно работать, анимационные программы дорабатывать)